Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-3snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

О нашем учреждении

МБДОУ № 3

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!
Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №3 г. Славянска – на - Кубани муниципального образования Славянский район. Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности, доступности воспитательно - образовательной деятельности детского сада. Сайт будет интересен родителям сегодняшних и будущих воспитанников нашего детского сада, родителям других образовательных учреждений, воспитателям и педагогам других дошкольных образовательных учреждений и всем тем, кому небезразличен мир дошкольного детства.
На страницах нашего сайта Вы сможете:

• найти информацию об условиях поступления в детский сад, необходимые документы;
  • изучить информацию о программах и технологиях, реализуемых в работе с детьми;
  • совершить экскурсию по детскому саду;
  • почерпнуть полезные сведения из рекомендаций специалистов;
  • воспользоваться сервисом обратной связи с руководством детского сада (написать нам письмо);
  • и просто быть всегда в курсе самых интересных наших детско - взрослых событий. На сайте Вы сможете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего детского сада.

Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима. Мы рады сотрудничеству!
Наш девиз: «Самая главная азбука на свете – азбука любви и добра!»
Вы имеете возможность обратиться с любым вопросом к администрации детского сада и получить ответ

• Телефон: 8(86146)2-17-88
  • E–mail: kutovaya1959@mail.ru
  • График работы: ПН – ПТ с 07:30 до 17:30.СБ- ВС - выходной
  • Адрес: 353560 Краснодарский край, город Славянск – на – Кубани, улица Комсомольская,94-а.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 города Славянска – на – Кубани муниципального образования Славянский район расположено по адресу :
353560  Краснодарский край ,г. Славянск – на – Кубани , ул. Комсомольская, д.94-а. Заведующий МБДОУ д/с №3 Кутовая Екатерина Ивановна. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 города Славянска – на – Кубани  муниципального образования  Славянский район основано в 1982 году.
В 2019 году детский сад посещает 188 детей в возрасте от 2 до 7 лет.
Воспитание и обучение детей в детском саду ведется на русском языке.
Учредителем Учреждения является Администрация муниципального образования  Славянский район.

Мы всегда рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду!