Кутовая Екатерина  Ивановна

Кутовая Екатерина Ивановна

Образование: Высшее
Адыгейский государственный педагогический институт учитель математики соответствие занимаемой должности
- заслуженный учитель Кубани, - Отличник народного просвещения
Курсы повышения квалификации: «Организация работы в условиях ФГОС ДО», 2018 год ЧОУ ВО «Южный институт менеджмента». Дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании» 2018 год ЧОУ ВО «Южный институт менеджмента».
Кошелько Зинаида Ивановна

старший воспитатель
Образование: Средне - специальное
Грозненское педагогическое училище воспитатель детского сада