День дошкольного работника
27.09.2019 года в детском саду в торжественной обстановке прошел праздник, посвященный Дню дошкольного работника. На празднике присутствовали бывшие сотрудники детского сада, ветераны труда. Была организована выставка детских рисунков «Мой любимый воспитатель», дети показали концерт, подарили гостям на память сувениры.
Просмотров : 13 Прочитать полностью
95-летие Славянскому району!
Коллектив детского сада принял активное участие в мероприятиях, посвященных 95-летию Славянского района.
Просмотров : 31 Прочитать полностью
День знаний 2019!
29-30.08.2019 года в детском саду проведены праздники «До свидания, лето!» и «День знаний». Сказочные персонажи «Баба Яга», «Лето», «Спортик» «Клоун», «Доктор Айболит» подарили детям праздничное настроение. Дети с большим удовольствием принимали участие в конкурсах, эстафетах, танцевали, читали стихи, играли в различные игры. Праздники закончились дискотекой и конкурсом рисунков на асфальте.
Просмотров : 21 Прочитать полностью
мая 31

Выпуск 2019

Выпускной бал в детском саду №3 прошел в теплой, дружеской обстановке.
Просмотров : 271 Прочитать полностью
День Победы 2019!
06.05. и 08.05.2019 г. в детском саду был проведен спортивно-музыкальный праздник, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне с детьми средних, старшей и подготовительных к школе групп, с целью обогащения знаний детей о великом и светлом празднике – Дне Победы.
Просмотров : 114 Прочитать полностью
Мир один на всех!!!
В детском саду прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню распространения информации об аутизме. В уголках для родителей во всех возрастных группах размещена информация об аутизме (буклеты, памятки). Совместно с родителями организована выставка детских рисунков «Мир один на всех». Проведена акция «Зажги синим».
Просмотров : 156 Прочитать полностью
Утренники, посвященные международному Дню 8 марта.
С 04.03 по 06.03.2019 года в детском саду прошли утренники, посвященные международному Дню 8 марта.
Просмотров : 151 Прочитать полностью