День Защитника Отечества

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети.

Новый год - это время волшебства!
Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то не обыкновенного, таинственного. В нашем детском саду новогодние музыкальные занятия были проведены с 21 по 25 декабря 2020 года во всех возрастных группах. Занятия прошли организованно на высоком эмоциональном подъеме: дети пели песни, водили хороводы, играли с Дедом Морозом, Бабой-ягой , Снеговиком и другими персонажами. Новогодний праздник доставил детям радость и удовольствие.
Просмотров : 59 Прочитать полностью
День Матери 2020!
В ноябре в детском саду проходили мероприятия посвященные празднику День Матери:
Просмотров : 66 Прочитать полностью
окт 30

Осень 2020!

С 28 по 30 октября в детском саду во всех возрастных группах проведены утренники, посвященные празднику Осени.
Просмотров : 133 Прочитать полностью
До свидания, лето!
В конце лета 28.08.2020 года, в нашем детском саду в каждой группе изолированно на игровых площадках прошел праздник «До свидания, лето!».
Просмотров : 110 Прочитать полностью
День России!
Россия! Россия! Твой праздник сегодня: И взрослый, и детский, - праздник народный! Дети, находясь на карантине, выучили стихи, присылают рисунки, посвященные России.
Просмотров : 240 Прочитать полностью
март 6

8 марта 2020!

Наш детский сад поздравить рад
Всех мам, на всей планете,
«Спасибо» - мамам говорят
И взрослые и дети.
Просмотров : 348 Прочитать полностью
23 февраля 2020!
Просмотров : 284 Прочитать полностью
Новый год 2020!
Утренники «Новогодний калейдоскоп» прошли во всех возрастных группах с 24 по 27.12.2019 года, на которых дети водили веселые хороводы вокруг нарядной елки, читали стихи, играли с героями новогодних представлений.
Просмотров : 420 Прочитать полностью
День матери 2019!
В течение всего ноября в детском саду проведены мероприятия, посвященные празднику «День матери»:
Просмотров : 566 Прочитать полностью
Праздник Осени 2019!
С 29. по 31.10.2019 года в детском саду состоялись праздники, посвященные Осени.
Просмотров : 461 Прочитать полностью
День дошкольного работника
27.09.2019 года в детском саду в торжественной обстановке прошел праздник, посвященный Дню дошкольного работника. На празднике присутствовали бывшие сотрудники детского сада, ветераны труда. Была организована выставка детских рисунков «Мой любимый воспитатель», дети показали концерт, подарили гостям на память сувениры.
Просмотров : 506 Прочитать полностью
95-летие Славянскому району!
Коллектив детского сада принял активное участие в мероприятиях, посвященных 95-летию Славянского района.
Просмотров : 479 Прочитать полностью
День знаний 2019!
29-30.08.2019 года в детском саду проведены праздники «До свидания, лето!» и «День знаний». Сказочные персонажи «Баба Яга», «Лето», «Спортик» «Клоун», «Доктор Айболит» подарили детям праздничное настроение. Дети с большим удовольствием принимали участие в конкурсах, эстафетах, танцевали, читали стихи, играли в различные игры. Праздники закончились дискотекой и конкурсом рисунков на асфальте.
Просмотров : 419 Прочитать полностью
мая 31

Выпуск 2019

Выпускной бал в детском саду №3 прошел в теплой, дружеской обстановке.
Просмотров : 635 Прочитать полностью
День Победы 2019!
06.05. и 08.05.2019 г. в детском саду был проведен спортивно-музыкальный праздник, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне с детьми средних, старшей и подготовительных к школе групп, с целью обогащения знаний детей о великом и светлом празднике – Дне Победы.
Просмотров : 491 Прочитать полностью
Мир один на всех!!!
В детском саду прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню распространения информации об аутизме. В уголках для родителей во всех возрастных группах размещена информация об аутизме (буклеты, памятки). Совместно с родителями организована выставка детских рисунков «Мир один на всех». Проведена акция «Зажги синим».
Просмотров : 613 Прочитать полностью
Утренники, посвященные международному Дню 8 марта.
С 04.03 по 06.03.2019 года в детском саду прошли утренники, посвященные международному Дню 8 марта.
Просмотров : 487 Прочитать полностью
День защитника Отечества 2019!
С 20.02. по 22.02.2019 года в детском саду проведены музыкально-спортивные развлечения, посвященные празднику «День защитника Отечества», с детьми средних, старших и подготовительных групп. Детьми всех возрастных групп были приготовлены для пап подарки, организована выставка групповых газет «Наши отважные папы». Команды старших и подготовительных групп вместе со своими папами соревновались в эстафетах и конкурсах, которые сопровождались песнями, танцами, стихами.
Просмотров : 438 Прочитать полностью