мая 31

Выпуск 2019

Выпускной бал в детском саду №3 прошел в теплой, дружеской обстановке.
Просмотров : 178 Прочитать полностью
День Победы 2019!
06.05. и 08.05.2019 г. в детском саду был проведен спортивно-музыкальный праздник, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне с детьми средних, старшей и подготовительных к школе групп, с целью обогащения знаний детей о великом и светлом празднике – Дне Победы.
Просмотров : 88 Прочитать полностью
Мир один на всех!!!
В детском саду прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню распространения информации об аутизме. В уголках для родителей во всех возрастных группах размещена информация об аутизме (буклеты, памятки). Совместно с родителями организована выставка детских рисунков «Мир один на всех». Проведена акция «Зажги синим».
Просмотров : 127 Прочитать полностью
Утренники, посвященные международному Дню 8 марта.
С 04.03 по 06.03.2019 года в детском саду прошли утренники, посвященные международному Дню 8 марта.
Просмотров : 131 Прочитать полностью
День защитника Отечества 2019!
С 20.02. по 22.02.2019 года в детском саду проведены музыкально-спортивные развлечения, посвященные празднику «День защитника Отечества», с детьми средних, старших и подготовительных групп. Детьми всех возрастных групп были приготовлены для пап подарки, организована выставка групповых газет «Наши отважные папы». Команды старших и подготовительных групп вместе со своими папами соревновались в эстафетах и конкурсах, которые сопровождались песнями, танцами, стихами.
Просмотров : 130 Прочитать полностью
Новогодние утренники!!!
С 24.12. по 27.12.2018 года во всех группах детского сада были проведены новогодние утренники. В каждой группе были костюмированные представления, хороводы вокруг нарядной елки. Утренники прошли организованно, весело с присутствием большого количества родителей .
Просмотров : 199 Прочитать полностью
Новогодний праздник для детей сотрудников, членов первичной профсоюзной организации детского сада!
27.12.2018 года был организован новогодний праздник для детей сотрудников, членов первичной профсоюзной организации детского сада.
Просмотров : 197 Прочитать полностью