День матери 2019!
В течение всего ноября в детском саду проведены мероприятия, посвященные празднику «День матери»:
Просмотров : 15 Прочитать полностью
Праздник Осени 2019!
С 29. по 31.10.2019 года в детском саду состоялись праздники, посвященные Осени.
Просмотров : 56 Прочитать полностью
День дошкольного работника
27.09.2019 года в детском саду в торжественной обстановке прошел праздник, посвященный Дню дошкольного работника. На празднике присутствовали бывшие сотрудники детского сада, ветераны труда. Была организована выставка детских рисунков «Мой любимый воспитатель», дети показали концерт, подарили гостям на память сувениры.
Просмотров : 78 Прочитать полностью
95-летие Славянскому району!
Коллектив детского сада принял активное участие в мероприятиях, посвященных 95-летию Славянского района.
Просмотров : 76 Прочитать полностью
День знаний 2019!
29-30.08.2019 года в детском саду проведены праздники «До свидания, лето!» и «День знаний». Сказочные персонажи «Баба Яга», «Лето», «Спортик» «Клоун», «Доктор Айболит» подарили детям праздничное настроение. Дети с большим удовольствием принимали участие в конкурсах, эстафетах, танцевали, читали стихи, играли в различные игры. Праздники закончились дискотекой и конкурсом рисунков на асфальте.
Просмотров : 49 Прочитать полностью
мая 31

Выпуск 2019

Выпускной бал в детском саду №3 прошел в теплой, дружеской обстановке.
Просмотров : 300 Прочитать полностью
День Победы 2019!
06.05. и 08.05.2019 г. в детском саду был проведен спортивно-музыкальный праздник, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне с детьми средних, старшей и подготовительных к школе групп, с целью обогащения знаний детей о великом и светлом празднике – Дне Победы.
Просмотров : 134 Прочитать полностью