УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЧЬИ ДЕТИ НЕ ПОСЕЩАЮТ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный пункт, и получить консультативную и практическую помощь у заведующего, старшего воспитателя, учителя-логопеда, инструктора по физической культуре, по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.
Наши консультации направлены на оказание педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.
Основными задачами консультативного пункта являются:
Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания;
Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям);
Поддержка всестороннего развития личности детей.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:
8(86146) 2-17-88 (с 9.00 до 10.00 ежедневно)
Порядок записи на консультацию по телефону:
1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультативного пункта»).
2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)
Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:
1. Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Контакт».
2. Для получения очной консультации специалистами Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Приказ об организации работы консультационного пункта для родителей (законных представителей), чьи дети не посещают детский сад
Положение об организации работы консультационного пункта в МБДОУ д/с № 3 для родителей (законных представителей), чьи дети не посещают детский сад
План работы консультативного пункта МБДОУ д/с № 3 на 2023-2024 учебный год
Тематическое планирование
Режим работы консультационного пункта
Состав консультативного пункта
Информация о консультативном пункте
Паспорт консультационного пункта МБДОУ д/с № 3
Социальные партнеры
Договор о сотрудничестве между консультационным пунктом МБДОУ д/с № 3 и родителями

КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

Консультации воспитателя:

Воспитываем детей опрятными и аккуратными
Научите ребенка узнавать цвета

Консультации инструктора по физической культуре:

Растим здорового ребенка?
На зарядку становись-формируем привычку.
Уважаемые мамы папы, помните!

Консультации учителя-логопеда:

Консультации учителя-логопеда