Новый год 2020!

Утренники «Новогодний калейдоскоп» прошли во всех возрастных группах с 24 по 27.12.2019 года, на которых дети водили веселые хороводы вокруг нарядной елки, читали стихи, играли с героями новогодних представлений.
Особенно детей радовали герои - Дед Мороз, Карабас – Барабас , Зима, Звездочет, Черт, Баба Яга, Кот Матвей, Медведь, Домовой, в которых перевоплощались сотрудники детского сада. Волшебная атмосфера праздника доставила детям огромную радость и удовольствие. На всех утренниках присутствовало большое количество родителей. Так же радостно и весело прошел новогодний утренник, для детей сотрудников членов первичной профсоюзной организации на котором дети получили новогодние подарки от РК профсоюза.
Тэги :