Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-3snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Осень 2020!
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Осень 2020!

С 28 по 30 октября в детском саду во всех возрастных группах проведены утренники, посвященные празднику Осени.
Была организована выставка «Чудеса осенней природы». Изобилие разных поделок радовало глаз всех участников. Здесь можно было увидеть и автопортреты из осенних листочков, икебаны из сухих цветов и много других интересных работ. Праздничные мероприятия прошли очень интересно и весело. Дети танцевали, пели песни, играли, участвовали в различных конкурсах. В подготовительных к школе группах в сценариях праздников использовался кубанский региональный компонент. Дети исполняли песни, частушки кубанского фольклора, танцевали танец «Казачок».