День Защитника Отечества

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети.

С 18 по 19 февраля 2021 года в детском саду проведены музыкально-спортивные развлечения, досуги, занятия, посвященные Дню защитника Отечества. Дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи, отгадывали загадки, участвовали в различных эстафетах, конкурсах. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Дети поздравили  любимых пап  открытками и подарками, изготовленными своими руками.  Были организованы  групповые газеты «Наши отважные папы». Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Тэги :