Утренники, посвященные  Дню 8 марта

Утренники, посвященные  Дню 8 марта

С 03.03. по 05.03.2021 года во всех группах  детского  сада  прошли утренники, посвященные  Дню 8 марта.

Целью праздника стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций. Утренники прошли организовано, в форме концертов для любимых мам и бабушек. Дети  пели песни о маме, о бабушке, читали стихи о весне, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. В группах был проведен конкурс информационных уголков, выставки групповых газет «Моя мама лучше всех». Дети рисовали «Портрет любимой мамочки». Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования.