Выпускной утренник «До свидания детский сад»

27.05.2022 года в нашем детском саду прошел выпускной утренник «До свидания детский сад».
Выпускной праздник – самый трогательный, самый неповторимый из всех праздников. Наши дети прощались с любимым детским садом, впереди их ждет непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе талантлив и неповторим. Мы любим их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной праздник в детском саду. Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!!!