Ух ты, Масленица!

Ух ты, Масленица!

22 февраля 2023 года с детьми дошкольных групп было проведено развлечение «Ух ты, Масленица!». Ведущий праздника шутками, да прибаутками призывал детей и гостей праздника веселиться от души.
Дети водили хороводы, играли, танцевали и веселились. А блины, которые были главным угощением праздника – просто объедение! Спасибо огромное нашим мамочкам! Кулинарные способности наших мам всех очень порадовали. Ежегодное проведение «Масленицы» в нашем детском саду стало традиционным и любимым праздником для детей. А еще наши дети приняли участие в городском конкурсе «Кукла масленица!».