Праздник « Мамочка милая моя»

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Праздничные мероприятия были приурочены к празднику «День Матери» и направлены на улучшения хороших отношений в семьях наших детей, воспитание и уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле, привлечь родителей в воспитательные мероприятия праздника.
В группах оформлены стенды к Дню Матери. Ребятам было очень интересно рассматривать коллажи «Мамы разные нужны», «Мамы всякие важны». На которых были изображены иллюстрации о маме, альбомы с семейными фотографиями, конкурсные работы «Золотые ручки у мамочки, сыночка и лапочки дочки». В каждой группе были проведены развлечения " Мамочка милая моя".