Новогодние развлечения!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда!
Один из самых любимых всеми, радостный, весёлый и душевный праздник. Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – долгожданное ожидание встречи с Дед Морозом и Снегурочкой . Это очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все, и взрослые, и дети. С 25 по 28 декабря 2023 года во всех возрастных группах детского сада, прошли новогодние утренники. Сюрпризы, волшебство, забавные игры, перевоплощение сказочных героев, вызвали у детей восторг и многообразие ярких впечатлений. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо! Праздник доставил радость и удовольствие всем. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которую сказочные персонажи дарили им от всей души!