Новогоднее письмо солдату

С самого начала специальной военной операции, дошколята подготовительной группы поддерживают наших солдат!
Эта традиция берёт свое начало ещё с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата и придавало ему сил. В настоящее время поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима. В наш детский сад 27.12.2023 года приезжал председатель организации «Красный крест» Анна Григорьевна Грымко и провела патриотическую беседу о важности помогать и поддерживать солдат. Наши ребята подготовительной к школе группы написали новогодние поздравления солдатам. В своих письмах ребята поздравили солдат с новым годом, нарисовали новогодние. красочные рисунки пожелали здоровья и победы! Слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо!